Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план на уникальных условиях

Вот уже как очень много лет одним из лидером на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является сотовый оператор «МегаФон», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого в ход идут все средства и методы, но самым действенным является запуск новых тарифных планов, одним из которых теперь на рынке больше. Данная телекоммуникационная компания предложила всем жителям России уникальные условия обслуживания, которые многие гарантированно найдут привлекательными и выгодными для себя.

Платить за него требуется по 20 рублей в неделю, то есть один месяц использования тарифа будет обходиться приблизительно в 90 рублей, а это совсем скромная сумма денег. При этом, сотовый оператор «МегаФон» предлагает сэкономить деньги, а для этого телекоммуникационная компания предлагает оплатить использование сразу на 12 месяцев вперед, выложив за 365 дней всего 750 рублей. Это позволит сэкономить около 40% на стоимости тарифного плана, и таким предложением совершенно точно стоит воспользоваться.

Сам новый тарифный план является настолько уникальным, что его нельзя просто взять и подключить самостоятельно через личный кабинет или как-либо еще через интернет. Нужно обязательно идти в салон связи и получать там новую SIM-карту вместе с номером, и лишь затем появится возможность использовать запущенный тариф от сотового оператора «МегаФон». Телекоммуникационная компания в его рамках каждую неделю предоставляет 20 сообщений SMS, 10 минут разговоров на любые номера по всей стране, а также безлимитный мобильный интернет.

При этом, интернет-трафик на максимальной скорости доступен лишь при использовании первых 60 МБ в неделю, тогда как затем пропускная способность снижается до 64 Кбит/с, и это следует учитывать. Отправлять сообщения, также как и совершать звонки, можно без какого-либо роуминга по всей России, причем даже входящие вызовы бесплатны. Тарифный план «Умные вещи», как его назвал сотовый оператор «МегаФон», можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и многих других электронных устройствах.

Не так давно стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.