Лучше PlayStation 5: новая игровая приставка взорвала интернет

Игровая приставка – это такое устройство, которое было изначально создано именно для видеоигр. Купив себе подобный гаджет его владельцы перестанут испытывать потребность в том, чтобы постоянно обновлять и модернизировать свой компьютер, ведь на протяжении жизненного цикла всего поколения консоль будет оставаться актуальной. Уже вскоре Sony представит и запустит в продажу PlayStation 5, однако этого события можно не ждать, так как новая игровая приставка от малоизвестной большинству людей компании взорвала интернет, став хитом.

Игровой студии Slightly Mad Studios надоело ждать и надеяться на производителей консолей, продукция которых уже сильно устарела. Именно поэтому, как сообщил глава компании Ян Белл, сотрудники решили самостоятельно создать и выпустить на рынок фирменную игровую приставку, мощность которой окажется на уровне 16 терафлопс, а ее презентация, скорее всего, случится уже в 2019 году. Официальный источник утверждает, что будущая новинка будет называться Mad Box, и она гарантированно оставит довольными всех пользователей.

Сообщается, что данная игровая приставка поддерживает запуск игр в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду, а еще она в полной мере совместима с любыми шлемами виртуальной реальности. Специально для Mad Box студия Slightly Mad Studios уже создает свою фирменную видеоигру Project Cars 4, которая позволит насладиться потрясающим внешним видом сотен различных транспортных средств премиального уровня. Сама консоль, а также игровой геймпад от нее, будут иметь подсветку.

Цвет этой самой подсветки все пользователи смогут настраивать самостоятельно, а еще в геймпад окажется интегрирован OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, который можно будет использовать для печати текста, ввода каких-то данных, получения подсказов или же выполнения других действий. Игровая студия обещает раскрыть большей подробностей о Mad Box в ближайшие несколько месяцев. Нет никаких сомнений в том, что этот продукт лучше Sony PlayStation 5 во всех отношениях, но окончательные выводы на этот счет конечно же можно будет делать только после их выхода на рынок и прямого сравнения.

Ранее стало известно о том, что консоль следующего поколения Sony PlayStation 5 повергла в шок всех владельцев PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.