Фотографии Xiaomi Mi Band 4 взорвали интернет

Носимая электроника с каждым днем становится все более востребованной со стороны пользователей по всему миру, и у этого есть целая масса различных причин. С ее помощью десятки миллионов человек уже сейчас следят за своей активностью, используют функцию отслеживания качества сна, а также просыпаются в оптимальное время за счет «умного» будильника. Нет никаких сомнений в том, что уже в нынешнем 2019 году на рынок выйдет фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, а приписывают ему передовое техническое оснащение.

Новинка получит цветной экран, поддержку магнитной зарядки, а также, кроме того, массу других особенностей. Для подключения к смартфонам будет использоваться технология Bluetooth 5.0, обеспечивающая возможность обмениваться данными на расстоянии до 50 метров. Известно, что Xiaomi Mi Band 4 получит и некоторые другие особенности, в том числе такие, которые касаются внешнего вида. Сегодня, 28 апреля 2019 года, в сеть выложили снимки будущей новинки, которые буквально взорвали интернет.

Как стало известно от источника в китайской соцсети, который ранее уже сообщал верные инсайдерские данные о продукции компании Xiaomi, новый спортивный браслет бренда окажется на 95% похож на выпущенный в прошлом году трекер Hey+, созданный исключительно для китайского рынка. Сообщается, что Mi Band 4 будет отличаться от него лишь тем, что получит немного другие датчики и сенсорны на тыльной части, а также используемым защитным стеклом, вместо пластика.

Таким образом, Xiaomi Hey+ является чем-то вроде нового спортивного браслета бренда, но новинка получит гораздо более привлекательные возможности, да и купить ее покупатели смогут не только в Китае, как это обычно бывает, но и в других регионах мира, так как производитель совершенно точно создаст и запустит в продажу ее более продвинутую версию. Ожидается, что анонс Xiaomi Mi Band 4 случится уже через несколько недель, а если быть более точным, то во второй половине июня нынешнего года, тогда как затем, спустя какое-то время, трекер поступит на прилавки магазинов.

Недавно стало известно, что рассекреченная раньше срока главная особенность Xiaomi Mi Band 4 сильно удивила всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.