Xiaomi выпустила новую важную прошивку MIUI 10 для смартфонов

Китайская корпорация Xiaomi входит в число таких брендов, которые делают все ради того, чтобы выпускать новейшие прошивки для фирменных мобильных устройств. Для этого в ход идут все средства и методы, в том числе постоянное расширение штата разработчиков, занимающегося выпуском нового ПО для различных моделей смартфонов. Сегодня, 28 апреля 2019 года, данный производитель электроники выпустил новую важную прошивку MIUI 10 для смартфонов, и многие гарантированно захотят ее установить.

Новейшее программное обеспечение в лице новой прошивки MIUI 10 является крайне важным и значимым, поэтому его совершенно точно стоит установить. По словам Xiaomi, в новейшем программном обеспечении была значительно повышена скорость работы, а также исправлено множество различных багов, обнаруженных пользователями за последние несколько месяцев. Сама сборка имеет номер версии 10.3.2.0, будучи доступной для загрузки и установки на бюджетные телефоны Redmi 6 и Redmi 6A.

Хоть данные мобильные устройства никогда и не получат операционную систему Android 9.0 Pie, но они будут получать обновления фирменной прошивки. Выпущенная для них считанные часы назад новая версия MIUI 10 содержит в себе патч для системы безопасности за апрель 2019 года, а сама прошивка весит всего 279 МБ, то есть достаточно много. Произвести установку новейшего программного обеспечения на свои телефоны уже могут все желающие, причем речь идет именно о международной прошивке.

Сообщения о ее доступности поступили из Индии, и, основываясь на опыте прошлых лет, уже в ближайшие дни новая прошивка совершенно точно станет доступна владельцам смартфонов Xiaomi из России, Европы и других регионов мира. Не стоит отказываться от установки новой прошивки MIUI 10, так как это не только вопрос стабильности и более высокой скорости работы, но еще и безопасности. Чем новее программное обеспечение, тем лучше оно защищено от внешних угроз, исходящих из информационного пространства.

Не так давно стало известно, что очень многие бюджетные смартфоны Xiaomi остались без прошивки MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.