Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который поверг каждого в шок

Одним из лидеров рынка голосовой связи в России является сотовый оператор «МТС», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, но при этом данная компания знает, когда нужно остановиться, чтобы не огорчать своих клиентов. Специально для того, чтобы удержать как больше больше старых клиентов, а также привлечь новых абонентов, была запущена специальная услуга, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет.

Платить за него требуется по 50 рублей в месяц, хотя в ряде субъектов РФ стоить он может 100 рублей или 200 рублей, то есть при любом раскладе его использование обойдется в совсем скромную сумму денег. Оплачивать отдельно подключение или отключение безлимитного интернет-трафика не требуется, что конечно же является просто громадным плюсом. Телекоммуникационная компания «МТС» позаботилась о том, чтобы ее клиенты могли рассчитывать на максимальную самую высокую скорость передачи данных.

Она способна достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с, но для этого нужно использовать сети LTE Gigabit, а встретить такие в настоящее время уже можно в ряде регионов РФ. Расходовать трафик на основе безлимита разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно просматривать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, смотреть фильмы, скачивать файлы, проверять электронную почту и выполнять целую кучу других действий.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» предоставляется без роуминга везде, где у компании имеется свое собственное фирменное покрытие. Главное понимать, что использовать такую услугу разрешено только в смартфонах и планшетах, а в любых других гаджетах работать она совсем никак не сможет. Сама опция называется «Много интернета», а для удобства своих клиентов телекоммуникационная компания предлагает ее подключить любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение.

Ранее стало известно, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.