Бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили «МТС» и «МегаФон»

Любой современный человек в глубине душе хочет пользоваться самой новой и современной техникой, особенно когда речь идет о смартфонах, ведь очень многие жители России покупают себе как можно более дорогие модели по большей части ради того, чтобы похвастаться перед друзьями и знакомыми, а вместе с тем и перед всеми окружающими. Как стало известно, компании «МТС» и «МегаФон» предложили всем желающим принять участие в специальной акции, которая позволяет обменять старый телефон на новый.

Так, в частности, отныне у жителей России есть реальная возможность быстро избавиться от своего старого смартфона, получив взамен какой-либо новый. К обмену принимают гаджеты от компаний Sony, Apple, LG и Apple, а число принимаемых моделей насчитывает около сотни наименований из множества различных ценовых категорий. Чтобы принять участие в специальном предложении, а оно действует до 31 декабря 2019 года, необходимо вместе с паспортом обратиться в любой салон «МТС» или «МегаФон».

После этого сотрудник торговой точки проведет диагностику старого мобильного устройства, а происходит она совершенно бесплатно. Данная операция, как правило, занимает 5 – 15 минут, и после нее будет озвучена сумма денег, в которую старое мобильное устройство оценили. Например, за Sony Xperia XZs можно получить 13 530 рублей, тогда как за LG G6 дают 8 010 рублей, то есть относительно скромную сумму денег. До недавнего времени к обмену принимали лишь гаджеты от Apple и Samsung, но все изменилось.

Если озвученная сотрудником сумма денег устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае деньгами от старого мобильного устройства можно оплатить до 100% от цены нового. Таким образом, если денежных средств окажется достаточно, магазины «МТС» и «МегаФон» бесплатно обменяют бывшее в использовании устройство на совершенно новое. Партнером акции является компания Smartprice, которая скупает старые смартфоны, после чего восстанавливает их повторно и продает с гарантией в 90 дней. Все подробности о данной акции доступны на официальном сайте участников «большой тройки».

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 в два раза поднимут цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.