Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый дешевый в мире тарифный план

Чтобы получить телефонных номер, позволяющий чувствовать себя полноценной частью общества, необходимо обратиться к какому-либо сотовому оператору. От выбранной телекоммуникационной компании напрямую будет зависеть зона покрытия, скорость мобильного интернета, качество связи и конечно же расходы, ведь каждая такая способна самостоятельно определять цены на все свои услуги. Порадовать всех в этом плане решил Tele2, то есть оператор связи из «большой четверки», которая образовалась несколько лет назад из-за его активных действий.

Новый тарифный план, который запустила данная телекоммуникационная компания, содержит в себе целую массу различных возможностей, но при этом стоит он неприлично мало. Абонентам платить за него требуется всего по 200 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета именно ежемесячно, а не ежедневно, как это иногда бывает, благодаря чему проще и удобнее отслеживать изменения баланса. Взамен же сотовый оператор Tele2 предоставляет своему клиенту крайне щедрые и выгодные возможности.

Они включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а предоставляется она в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Оборудование компании Tele2 позволяет развивать такую до 300 Мбит/с, а это очень и очень много. В остальном, помимо всего прочего, сотовый оператор включил в новый тариф целых 500 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, безлимитные звонки на номера внутри своей сети на уровне всей страны.

Также каждый, кто начнет использовать запущенный тарифный план «Мой онлайн +», может рассчитывать на безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров. У нового тарифа совсем нет роуминга, благодаря чему он отлично подходит даже для людей, которые часто перемещаются из одного региона РФ в другой. Сотовый оператор Tele2 предлагает данный тариф на столь выгодных условиях в ряде регионов страны, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие, обратившись в салон связи.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.