Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет

Потребность абонентов различных сотовых операторов в России по отношению к мобильному интернету стремительно растет, и у этого есть сразу несколько причин. Именно поэтому телекоммуникационная компания Tele2, которая является участником «большой четверки», запустила новую услугу, начать использовать которую уже могут все желающие. Она представляет из себя самый лучший безлимитный мобильный интернет, доступный для использования на всей российской территории, где у оператора есть фирменное покрытие.

Безлимит полноценно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, но следует учитывать, что у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие только в более чем 64 субъектах, а значит в некоторых регионах России в силу вступят правила роуминга, поэтому о неограниченном интернет-трафике придется забыть. Ознакомиться со списком регионов РФ, где действуют услуги данной телекоммуникационной компании, можно на официальном сайте,

Платить за подобную услугу требуется по 100 рублей в месяц, то есть она обходится в совсем скромную сумму денег. Тем не менее, в некоторых субъектах РФ, где услуги связи стоят дороже, чем в других частях России, платить за нее может потребоваться вдвое больше, то есть 200 рублей. Взамен же сотовый оператор Tele2 предоставляет безлимитный интернет-трафик для любых целей и нужд, а можно с его помощью, например, просматривать веб-сайты, скачивать файлы, слушать музыку или же просто смотреть видеоролики.

Сообщается, что использовать безлимит можно только в смартфонах и планшетах, но зато без ограничений и на максимальной скорости, достигать которая способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Сама услуга называется «Очень много интернета», а произвести ее подключение можно самостоятельно без визита в офис. Сделать это возможно через мобильное приложение Tele2 для смартфонов, через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, а также, кроме того, путем ввода специальной USSD-команды.

Ранее стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 в два раза поднимут цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.