Xiaomi Mi Band 4 поверг в шок каждого покупателя

Чем дальше в будущее, тем более «умными» и продвинутыми во всех отношениях становятся электронные устройства, а в последние годы громадную популярность набирают разного рода фитнес-трекеры, позволяющие следить за физической активностью и, кроме того, использовать целую массу различных дополнительных возможностей, вплоть до отслеживания качества сна и использования смарт-будильника, помогающего просыпаться в оптимальное время. Уже совсем скоро на рынок выйдет долгожданная новинка в лице Xiaomi Mi Band 4.

Сегодня, 28 апреля 2019 года, стало известно о том, что при создании своего нового спортивного браслета компания Xiaomi уделила много внимания множеству вещей, в том числе программному обеспечению. Известно, что новая модель получит сверхпрочный корпус из металла и стекла, который будет выдерживать погружение под воду на глубину до 50 метров, благодаря чему все желающие смогут использовать его в бассейне. Впрочем, на этом все не ограничится, так как китайский бренд решил порадовать всех пользователей гораздо более интересной особенностью.

Сообщается, что Xiaomi Mi Band 4 обладает поддержкой более чем 25 различных видов спорта, начиная от тенниса и заканчивая плаванием. В последнем случае браслет будет сам определять, каким стилем плывет его владелец, подсчитывая на основе веса и роста количество сожженных калорий. Такая особенность гарантированно очень сильно удивит всех покупателей будущей новинки, и это лишь один из примеров. Перед началом какой-либо тренировки достаточно будет прямо на сенсорном экране трекера выбрать нужный режим.

Как только это окажется сделано, фитнес-браслет начнет следить за физической активностью максимально подробно, определяя пульс и другие физиологические показатели, вплоть до уровня воды в организме. Все эти сведения будут считываться наиболее точно, а помогут в этом новейшие комплектующие, которые китайский бренд закупил специально для своего нового спортивного браслета. Официальный анонс Xiaomi Mi Band 4 случится уже в середине июня нынешнего года, а продажи должны начаться спустя несколько недель.

Недавно появилась информация о том, что наручный гаджет Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу в двух версиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.