Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу в двух версиях

С тех самых пор, как китайские производители электроники начали выпускать наручные гаджеты, прошло уже почти пять лет, и за этот срок они успели многому научиться. Да что там говорить, сейчас именно они диктуют всей отрасли свои условия. Уже в нынешнем году в продажу поступит долгожданный потрясающий Xiaomi Mi Band 4, а похвастаться он сможет передовым техническим оснащением и, кроме того, новым программным обеспечением, за счет которого пользователей ждет совершенно новый опыт использования, о котором многие уже давно мечтают.

Сегодня, 27 апреля 2019 года, стало известно о том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 уже в одном шаге от начала продаж, а сообщил об этом официальный источник в лице финансового директора компании Huami Дэвида Цуя. Данный бренд занимается выпуском всех моделей Mi Band начиная с самого первого, а является он собственностью китайской корпорации Xiaomi. По словам сотрудника, новинка совершенно точно не выйдет на рынок в ближайшие несколько недель, то есть до конца мая ее можно даже не ждать.

Скорее всего, купить Xiaomi Mi Band 4, который гарантированно выйдет в 2019 году, как утверждает официальный источник, окажется возможно уже в конце июня, а в середине месяца состоится презентация новинки. Само собой, что данное мероприятие пройдет в Китае, то есть на домашнем рынке бренда. Известно, что трекер окажется доступен для покупки в России и других странах мира лишь во второй половине нынешнего года, но никак не раньше, поэтому всем желающим купить его международную версию стоит запастись терпением.

Как стало известно, приобрести новый наручный гаджет китайской корпорации все покупатели смогут в двух версиях, отличающихся друг от друга некоторыми особенностями. Так, продвинутая модель Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно получит чип NFC для оплаты покупок в магазинах и проезда в общественном транспорте, а также, кроме того она сможет порадовать всех пользователей возможностью проводить диагностику сердца, используя функцию ЭКГ. Для этого в трекер окажутся встроены дополнительные сенсоры, по аналогии с теми, которые можно встретить в Apple Watch Series 4, то есть в новейших часах «яблочной» корпорации.

Ранее появилась информация о том, что безумная цена Xiaomi Mi Band 4 повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.