Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и бесконечными минутами разговоров

Хоть мобильный интернет с каждым днем и становится все более популярным среди абонентов по всему миру, но заменить голосовую связь он все еще не в состоянии, и у такого положения дел конечно же существует целая масса причин. Как стало известно, новый сотовый оператор, который относительно недавно появился в России, запустил полностью бесплатный тарифный план, который содержит в себе интернет-трафик для любых целей и нужд, а также бесконечные минуты разговоров, но и это еще не все.

Телекоммуникационная компания Danycom, которая является виртуальным сотовым оператором, запустила на территории России новый тарифный план, использовать который уже могут все желающие. Он предоставляет крайне щедрые условия обслуживания, главным плюсом которых является их полная бесплатность. Абоненту вообще не нужно платить деньги, но взамен ему в сутки будут приходить до пяти сообщений SMS с различной рекламой от партнеров оператора. Просматривать ее или нет – личное дело каждого.

Взамен же сотовый оператор обещает ежемесячно предоставлять каждому своему клиенту в рамках нового тарифного плана целый 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а использовать его можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать ничего не требуется. Кроме того, помимо этого, новый тариф включает в себя 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а внутри сети оператора Danycom действует полный безлимит, причем он касается даже сообщений SMS.

На другие номера можно отправлять 50 сообщений SMS ежемесячно совершенно бесплатно, потому что подобный пакет включен в тариф «Бесплатный», как он и называется. Чтобы начать его использовать нужно разово заплатить 19 рублей, но все эти деньги окажутся зачислены на баланс. Сотовый оператор Danycom гарантирует полное отсутствие роуминга во время поездок по России и бесплатные входящие звонки. Подключить себе запущенный бесплатный тариф можно путем оформления заявки на официальном сайте, а доступна такая возможность жителям практически всех крупных городов.

Недавно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.