Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, не имеющий аналогов в мире

Российские сотовые операторы все чаще и чаще внедряют новейшие технологии, а делают они это ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а вместе с тем и привлекать новых клиентов. Так, выделиться на фоне всех своих конкурентов решил сотовый оператор «МегаФон», который запустил абсолютно уникальный тарифный план, не имеющий каких-либо аналогов на международном рынке. Он предлагает такие условия обслуживания, о которых никто еще недавно не мог и подумать, но теперь все это – реальность.

Телекоммуникационная компания «МегаФон», которая является участником «большой тройки», предложила всем жителям России новый тарифный план, для начала использования которого придется лично прийти в офис оператора, после чего приобрести себе там новую SIM-карту, отдав за нее 300 рублей, но все эти деньги окажутся зачислены на баланс, поэтому ни одной копейки не сгорит. Платить за тариф требуется на еженедельной основе, то есть деньги будут списываться со счета каждые 7 дней.

Отдавать требуется по 20 рублей, в результате чего один месяц использования запущенного тарифа обойдется приблизительно в 90 рублей, а это совсем скромная сумма денег. Впрочем, можно сэкономить около 40% на оплате нового тарифного плана, а требуется для этого просто оплатить его сразу на 12 месяцев вперед, то есть на один год. В таком случае придется разово отдать всего 750 рублей, что позволит сэкономить большую сумму. Использовать предлагаемые компанией «МегаФон» условия обслуживания можно в смартфонах, планшетах и любых других устройствах.

Еженедельно абонент получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS по всей стране, а также безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Тем не менее, лишь первые 60 МБ трафика каждую неделю предоставляются без ограничения по максимальной скорости, а затем она снижается до 64 Кбит/с, то зато активируется полный безлимит, позволяющий не испытывать никаких ограничений. Тарифный план называется «Умные вещи», а предназначен он в первую очередь для смарт-гаджетов. Подключить его себе можно во всех субъектах РФ.

Недавно стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в два раза подняли цены на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.