Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 8 ГБ мобильного интернета и 400 минутами разговоров

Как показывает практика, среднестатическому абоненту на территории России не нужно много услуг от своего сотового оператора, так как ему вполне хватает базовых возможностей, которые включены в большинство тарифов, доступных на рынке. Именно на это решила сделать основную ставку новая телекоммуникационная компания, которая запустила бесплатный тарифный план, а содержит он в себе 8 ГБ мобильного интернета и 400 минут разговоров на любые номера РФ, в том числе на городские. Чтобы его использования не требуется платить деньги.

Таких возможностей, хотя это далеко не все, что входят в запущенный тариф, совершенно точно хватит большинству абонентов, проживающих в России. Сообщается, что все эти услуги можно использовать без каких-либо доплат как в домашнем регионе, так и за его пределами во время поездок по стране, а это совершенно точно является просто громадным плюсом. Звонить разрешено даже на городские номера, а входящие вызовы всегда бесплатны. Все сводится к тому, что абоненту вообще не требуется платить деньги.

Ежемесячно клиент оператора связи «Атлас», который предложил совершенно новую бизнес-модель, получает 8 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 400 минут разговоров, а также целых 800 сообщений SMS, производить отправку которых можно на любые номера страны. Все это постоянной основе доступно бесплатно, хотя клиент вправе самостоятельно улучшить или ухудшить свой тарифный план. Вместо того, чтобы платить за все это деньги, новая телекоммуникационная компания предлагает зарабатывать специальные баллы.

Их предоставляют за просмотр рекламы и выполнение простых заданий, вроде прохождения опросов через интернет. Таким образом, по сути, абоненту нужно тратить какую-то часть своего свободного времени на то, чтобы бесплатно использовать тот или иной тарифный план от сотового оператора «Атлас». Начать пользоваться услугами данной телекоммуникационной компании невероятно просто, а нужно для этого просто заполнить заявку на официальном сайте, получив SIM-карту данного виртуального сотового опертаора.

Ранее появилась информация о том, что бесплатные подарки в магазинах приведут к судебному иску и потере денег.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.