Видео выгрузки посылок из машины «Почта России» взорвало интернет

Вот уже как более 15 лет на территории России существует почтовая служба «Почта России», которая делает все ради того, чтобы не меняться в лучшую сторону. Хоть на дворе уже в 2019 год, но до сих пор число случаев кражи ценного содержимого из посылок невероятно высоко, а иногда ценные и крайне дорогостоящие вещи повреждают в процессе пути. При этом, очень часто получатели почтовых отправлений даже предполагают, что их ценными грузками играли в футбол, потому что коробки уничтожены практически полностью.

Сегодня, 26 апреля 2019 года, в сети было опубликовано видео выгрузки посылок из машины компании «Почта России». На видеоролике хорошо видно, как один из сотрудников почтовой службы достает достаточно большие почтовые отправления из транспортного средства, а затем швыряет их на несколько метров в специальный люк, а все действия, судя по всему, происходят на небольшой корабле, которые доставляет грузы морским путем. Очевидно, что при таком сильном ударе любое даже прочное содержимое может сильно повредиться.

Тем не менее, сотрудников организации «Почта России» это совершенно не заботит, ведь никто не сможет узнать, где именно повредили почтовое отправление, а значит ответственности никто не понесет. Сообщается, что опубликованное видео было записано в таком городе, как Петропавловск-Камчатский. Именно там сотрудники госпочты показали, как они разгружают свои транспортные средства, чтобы прилагать минимальное количество усилий для выгрузки грузов из машины. Это вовсе не какая-то постановка, а видеоролик реального повреждения чужого имущества, за которое люди заплатили свои деньги.

Скорее всего, аналогичная ситуация наблюдается и по всей России, но далеко не всегда подобные разгрузки автомобилей попадают на видео. Именно поэтому все ценные почтовые отправления нужно обязательно страховать, дабы не стать жертвой хитрости и наглости компании «Почта России». Кроме того, нужно обязательно в отделении в присутствии сотрудников почтовой службы вскрывать почтовые отправления, чтобы в случае чего можно было заполнить специальный бланк, и уже с ним обращаться за возмещением стоимости. Выложенное в интернет видео буквально шокировало пользователей, которые написали множество гневных комментариев.

Недавно стало известно о том, что «Почта России» пошла на крайние меры из-за безумного поступка AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.