Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет без запретов

С каждым днем популярность услуг сотовых операторов в России стремительно растет, а активно способствуют этому очень многие факторы. Сегодня, 25 апреля 2019 года, телекоммуникационная компания Tele2, будучи одним из лидеров рынка, запустила новый безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся без запретов. При помощи данной услуги можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, скачивать файлы, обновлять приложения и совершать многие другие действия.

Главный плюс подобной опции состоит в том, что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Сотовый оператор Tele2 просит за безлимит пот 50 до 200 рублей в месяц, а конкретная сумма зависит от региона подключения услуги и, кроме того, от подключенного к номеру телефона тарифа. Да, активировать подобную опцию можно далеко не на всех тарифных планах, но среди совместимых есть несколько архивных, поэтому переходить на новые условия обслуживания не обязательно.

Использовать безлимитный мобильный интернет от Tele2 можно как в домашнем регионе, так и за его пределами во всех субъектах РФ, где телекоммуникационная компания оказывает услуги под своим фирменным брендом. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать она способна значения в 300 Мбит/с, то есть просто громадного. Безлимит предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а значит пользоваться им можно везде, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие.

Услуга, которая предоставляет все эти возможности, называется «Очень много интернета», а произвести ее подключение можно в любых субъектах РФ, где сотовый оператор Tele2 работает напрямую без каких-либо посредников. Главное понимать и учитывать, что официально разрешено пользоваться безлимитом исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах данная услуга работать не сможет никаким образом, а еще с ее помощью запрещено раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый потрясающий тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.