Сотовый оператор Tele2 запустил новый потрясающий тарифный план

Телекоммуникационный рынок в России уже давно сформировался, но с недавних пор на нем присутствует такой игрок, как компания Tele2. Ей удалось ворваться в топ самых крупных сотовых операторов страны, образовав при этом «большую четверку». С тех самых пор она вынуждена постоянно конкурировать с другими операторами, а для этого в ход идут все методы и средства. Дошло дело до того, что был запущен новый потрясающий тарифный план, доступный для подключения и использования на очень выгодных условиях.

Отныне каждый россиянин имеет реальную возможность начать использовать крайне выгодный и привлекательный во всех отношениях тарифный план, а предлагает он крайне щедрые условия обслуживания. Платить за него требуется по 200 рублей в месяц, то есть стоит он невероятно мало. Такая сумма денег единожды в месяц списывается со счета, а это позволяет лучше контролировать расходы, своевременно выявляя подключившиеся к номеру платные услуги и подписки, что иногда, но очень редко, может происходить без ведома абонента.

Взамен же телекоммуникационная компания предоставляет абоненту 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Этого более чем достаточно для того, чтобы слушать музыку, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, скачивать файлы, просматривать фильмы, посещать веб-сайты и выполнять целую массу других действий. Кроме того, сотовый оператор Tele2 обещает полный безлимит для популярных соцсетей и мессенджеров, а это поможет сэкономить много интернет-трафика.

В остальном, помимо всего этого, запущенный тарифный план включает в себя 500 минут разговоров на все номера России, причем звонить разрешено даже на городские номера, и это совершенно точно является большим плюсом. На номера внутри сети Tele2 действует полный безлимит, а входящие звонки вне зависимости от региона всегда доступны совершенно бесплатно. В тариф «Мой онлайн +» не включены SMS, а значит за каждое сообщение платить придется отдельно. На таких выгодных условиях данный тарифный план доступен для подключения в Смоленской области и многие других регионах РФ, где его себе подключить могут все желающие.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил полностью безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.