Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» стал самым выгодным в мире

Чтобы чувствовать себя частью современного общества нужно обязательно иметь номер телефона, а для использования такого придется выбрать какой-то тарифный план. Выгоднее всего выбить такие, которые содержат в себе постоянную абонентскую плату, но зато они на ежемесячной основе предоставляют различные наборы возможностей. Дошло дело до того, что сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, который стал самым выгодным в мире, а предлагает он крайне привлекательные условия обслуживания, о чем все еще совсем недавно могли только мечтать.

Так, в частности, новый тариф от телекоммуникационной компании «МТС» является невероятно привлекательным ввиду того, что он может похвастаться щедрыми пакетами возможностей, которые в него включены. Каждый месяц за скромную сумму денег абонент получает 30 ГБ мобильного интернета, а такого объема совершенно точно хватит практически каждому клиенту сотового оператора, тем более что весь трафик доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а максимальная скорость никак не ограничена.

Пропускная способность интернет-канала в сети оператора связи «МТС» на территории России достигает значения в 1 Гбит/с, то есть крайне большого. Каждый абонент самостоятельно решает, как именно ему использовать предоставляемые на один месяц 30 ГБ мобильного интернета. Кроме того, помимо данного пакета, телекоммуникационная компания также предоставляет 1200 минут разговоров на любые номера по всей стране, а также, кроме того, 1200 сообщений SMS. Этого совершенно точно достаточно для абсолютного большинства россиян.

Звонить разрешено даже на номера в другие регионы РФ, также как и отправлять сообщения. Платить за столь привлекательный тарифный план требуется совсем мало – всего 300 рублей в месяц, а денежные средства будут списываться со счета на постоянной ежемесячной основе. Роуминга в тарифе нет, благодаря чему можно перемещаться по более чем 82 регионам России и ни в чем себе не отказывать. Сам тарифный план называется «Мой Smart», а на столь выгодных условиях он доступен в ряде субъектов страны, в том числе в Иркутской области.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» разрешил своим абонентам бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.