Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и безлимитными звонками

С каждым годом сотовых операторов, работающих на территории России, становится все больше и больше, и у этого конечно же есть целая масса причин. Совсем недавно в стране появился новый, который решил привлечь к себе внимание совершенно неожиданным для всех способом – он предложил каждому желающему подключить бесплатный тарифный план, а включены в него мобильный интернет и безлимитные звонки. За счет этого на самом деле не нужно платить деньги, да и тратить свое время также не придется.

В качестве альтернативы деньгам, то есть вместо абонентской платы, сотовый оператор Danycom будет присылать каждые сутки до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода от своих партнеров. Просматривать ее или нет – личное дело каждого, то есть никаких ограничений на этот счет не накладывается. Телекоммуникационная компания решила сделать так, чтобы у всех желающих была реальная возможность подключить и начать использовать такой тарифный план, который может быть подключен практически во всех регионах России.

Он включает в себя 1 ГБ мобильного интерната на скорости до 300 Мбит/с, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, безлимитные звонки внутри сети Danycom, а также пакет из 50 сообщений SMS, отправлять которые также разрешено на любые номера страны. Все это сотовый оператор на постоянной ежемесячной основе предоставляет бесплатно. Чтобы сдержать спрос на новый тарифный план компания установила правило, на основании которого на одни паспортные данные можно оформить только один тариф «Бесплатный».

Чтобы получить такой требуется один раз заплатить 19 рублей, причем все эти деньги окажутся зачислены на баланс. Нужно это для того, чтобы баланс всегда оставался положительным, а значит и чтобы все услуги связи работали. Пользоваться таким тарифным планом от виртуального сотового оператора разрешено в любых регионах РФ без какого-либо роуминга, а действует он в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и многих других электронных устройствах, присутствующих на рынке. Оформить заявку на подключение можно на официальном сайте Danycom.

Недавно стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет. Как его подключить?.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.