Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет. Как его подключить?

Спрос на мобильный интерне растет с каждым годом, в результате чего все меньше и меньше абонентов тратят много денег на голосовые звонки и сообщения SMS, ведь все эти виды связи может заменить интернет-трафик. На фоне этого появились такие абоненты, которым недостаточно даже 100 ГБ трафика на месяц, потому что они используют его для просмотра фильмов, скачивания файлов, общения в социальных сетях и для выполнения многих других задач, однако теперь все желающие могут подключить себе новую крайне полезную услугу.

Она представляет из себя самый лучший на рынке безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на очень высокой скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Пропускной способности до 300 Мбит/с более чем достаточно для того, чтобы выполнять любые задачи, вплоть до просмотра в онлайн-режиме фильмов в разрешении 4K UHD (2180p). Главное понимать и учитывать, что точная скорость работы интернета от оператора связи Tele2 напрямую зависит от погодных условий, удаленности от базовой станции, используемого гаджета, а также множества других факторов.

Платить за такую услугу требуется по 50, 100 или же 200 рублей в месяц, а точная сумма зависит от конкретного региона, где была подключена данная опция, а также от используемого тарифного плана. Безлимитный мобильный интернет, который предоставляет оператор связи Tele2, доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами в любых других, где у компании имеется свое фирменное покрытие для оказания услуг. При этом никаких ограничений не будет, а доплачивать что-либо за возможность использовать безлимит в роуминге не придется.

Использовать услугу под названием «Очень много интернета» разрешено только в смартфонах и планшетах, и при этом раздавать трафик с данных гаджетов на любые другие каким-либо образом запрещено. Подключить безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 можно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте, через фирменное приложение компании для смартфонов, либо же путем ввода USSD-команды *155*105*1. Деньги за такую услугу спишутся со счета сразу после ее подключения, а уходить они будут на ежемесячной основе.

Недавно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в два раза повышают цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.