«Связной» продает Samsung Galaxy S10 за 2 875 рублей

Одним из самых продвинутых мобильных устройств на рынке является флагман Samsung Galaxy S10, который оснащен по последнему слову техники, но есть одна проблема – слишком высокая цена, потому что за данный смартфон топового уровня просят просто громадную сумму денег – целых 68 990 рублей. Вполне себе очевидно, что отдавать такие деньги за флагман, пускай и один из лучших на рынке, готовы далеко не все, но отказываться от покупки по этой причине больше не придется, потому что нашелся выход из ситуации.

В течение ограниченного периода времени магазин «Связной» продает Samsung Galaxy S10 за 2 875 рублей, то есть за крайне скромную сумму денег. Речь идет о настоящем мобильном устройстве, получить которое могут все желающие. На выбор предлагают зеленую, черную и белую расцветки флагмана, во всех из которых он выглядит просто потрясающе. На телефон действует официальная гарантия от производителя сроком в один год, потому что продаваемая модель является сертифицированной для продажи на российском рынке.

Данное мобильное устройство, будучи флагманом, оснащено 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Размеры корпуса телефона составляют 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит он всего 157 граммов, то есть довольно мало. По сниженной цене магазин «Связной» предлагает купить Samsung Galaxy S10 на территории всей России, а делает это компания в рамках специальной акции, направленной на то, чтобы даже люди с небольшой заработной платой могли порадовать себя новых мобильным устройством. Нужно лишь в течение 24 месяцев ежемесячно платить по 2 875 рублей, причем делать первый взнос не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет.

В этом и заключается вся выгода акции, воспользоваться которой могут только совершеннолетние граждане РФ. Ранее появилась информация о том, что прошлогодний флагман Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене, став в два раза дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.