Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене, став в два раза дешевле

Пускай на рынок уже и вышли флагманские модели смартфонов образца 2019 года, но прошлогодние флагманы все еще очень даже актуальны, тем более что купить их можно по очень привлекательной цене. Когда топовый смартфон Samsung Galaxy S9 поступил в продажу на территории России, его продавали за 59 990 рублей, то есть за данный телефон просили громадную сумму денег, позволить себе отдать которую могут далеко не все. С тех пор прошел один год, и за этот срок ситуация очень сильно изменилась, к счастью, в лучшую сторону.

Исследование рынка изданием AKKet.com позволило установить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 уже можно купить в десятках различных магазинов на территории России всего за 32 600 рублей, то есть по очень привлекательной цене. На выбор предлагают серебристую, черную, золотистую, фиолетовую и голубую расцветки, во всех из которых данный аппарат смотрится очень стильно и эффектно. При выборе места для покупки мобильного устройства предпочтение стоит отдавать таким, которые имеют многолетний опыт работы и много положительных отзывов.

Конечно, назвать данный флагман самым мощным в мире уже никак не нельзя, но зато он имеет чип NFC для работы с платежной системой Samsung Pay и ее аналогами, корпус из прочного стекла Corning Gorilla Glass 5, а также полноценную защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с мобильным устройством можно погружаться под воду на глубину до двух метров без опасений каким-либо образом повредить телефон. В остальном, все покупатели смартфона могут рассчитывать на восьмиядерный процессор Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

Другое техническое оснащение Samsung Galaxy S9 включает в себя 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слот для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, графику Mali-G72 MP18, одинарную 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, поддержку одновременной работы с двумя SIM-картами, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч, заряжать которую можно как беспроводным путем, так и через провод с использованием быстрой зарядки.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.