«М.Видео» запустило бесплатный обмен старых смартфонов на полностью новые

На российском рынке можно встретить огромное множество магазинов электроники, но одним из самых крупных и известных конечно же является «М.Видео», у которого сотни своих фирменных торговых точек, а расположены они в различных городах страны. В таких местах все желающие могут ознакомиться с товаром, получить консультацию от «специалиста» и, кроме того, воспользоваться множеством дополнительной услуг. Одной такой стало больше, потому что данная компания запустила бесплатный обмен старых смартфонов на полностью новые.

Вплоть до 26 августа 2018 года у всех россиян есть реальная возможность избавиться от своего старого смартфона, обменяв его на новый. Для этого нужно посетить официальный сайт «М.Видео» и ознакомиться с полным списком мобильных устройств, которые возможно заменить на любые другие. В него входят гаджеты от Sony, LG, Samsung, Huawei, Honor и Apple, а к обмену принимают даже модели, которые имеют повреждения, например, разбитый экран. Чтобы воспользоваться спецпредложением нужно прийти в любой магазин сети и обратиться к сотруднику.

Он проведен диагностику смартфона и назовет сумму денег, которую за него «М.Видео» готово предложить. Если озвученная сумма устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае потребуется заполнить ряд документов с использованием своих паспортных данных, а затем выбрать любой другой телефон взамен. Деньгами от старого мобильного устройства разрешено оплатить до 100% от цены нового, поэтому если денег окажется достаточно, обмен случится совершенно бесплатно. В остальных же случаях разницу придется доплатить из своего кармана.

Кроме того, если доплачивать не хочется, всегда можно выбрать более простую модель взамен. Принять участие в данной акции могут исключительно совершеннолетние граждане, у которых есть российский паспорт. Такое специальное предложение проходит на территории всей России, а выбрать взамен можно телефон от любого производителя, но главное условие состоит в том, чтобы он был в наличии на момент осуществления сделки. Всего за старое мобильное устройство можно выручить до 45 000 рублей, но никак не больше.

Ранее стало известно о том, что телекоммуникационные компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.