Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 14 ГБ мобильного интернета и 700 минутами разговоров

Чем меньше стоит тарифный план от какого-либо сотового оператора, тем более привлекательным он является для всех россиян. В этом нет ничего удивительного, потому что иногда даже богатые обеспеченные люди хотят сэкономить. Впрочем, теперь за голосовую связь и мобильный интернет можно вообще не платить деньги, так как в России появился новый сотовый оператор. Он, чтобы привлечь к себе внимание, запустил бесплатный тарифный план, содержащий 14 ГБ мобильного интернета и 700 минут разговоров на любые номера по всей стране.

Без какой-либо абонентской платы ежемесячно абонент вправе рассчитывать на привлекательные объемы интернета, минут и сообщений. Последних предоставляется целых 1400 штук, то есть невероятно много. Отправлять сообщения SMS можно на любые номера по всей России без доплат, также как и совершать голосовые звонки, причем звонить разрешено даже на городские номера. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никаких платных услуг и подписок не будет, обещает сотовый оператор «Атлас», который и запустил новый тариф.

Что касается мобильного интернета в объеме 14 ГБ, то он может быть использован без ограничений по максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем израсходовать его можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, что конечно же является громадным плюсом для тех, кто перемещается по стране. Чтобы использовать все эти возможности без какой-либо платы требуется каждый месяц смотреть определенное количество рекламы, а также, кроме того, выполнять простые задания от оператора связи «Атлас».

В число таких заданий, например, входит прохождение опроса, либо же участие в каком-то конкурсе. Таким образом, по сути, оплата бесплатного тарифного плана осуществления за счет личного времени абонентов. В связи с этим очевидно, что услуги сотового оператора «Атлас» могут быть интересны тем, кто готов тратить какую-то часть своего времени на их «отработку». Получить SIM-карту данной телекоммуникационной компании возможно путем оформления специальной заявки на официальном сайте, а ее доставка осуществляется по всей России.

Недавно стало известно, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сильно поднял цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.