Сотовый оператор «МегаФон» запустил абсолютно новый уникальный тарифный план

Одним из лидеров рынка телекоммуникационных услуг в России вот уже как очень много лет является компания «МегаФон», а делает она все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, что вполне естественно. Специально ради того, чтобы порадовать своих преданных клиентов, а также привлечь максимально много новых, данный сотовый оператор запустил полностью уникальный тарифный план, который предлагает крайне выгодные условия обслуживания, но они являются очень необычными, и это проявляется во всем.

На новый тариф нельзя просто взять и перейти с какого-либо другого. Нужно обязательно прийти в салон связи с паспортом и получить новую SIM-карту, и только после этого «МегаФон» разрешит начать использовать запущенный им тарифный план. Платить за него нужно по 20 рублей в неделю, то есть деньги списываются не ежедневно или ежемесячно, а именно еженедельно. В связи с этим, один месяц использования всех услуг, которые включены в тариф, будет обходиться приблизительно в 90 рублей, но можно сильно сэкономить.

Для этого сотовый оператор предлагает сразу оплатить использование тарифа на 365 дней вперед, то есть на один год. В таком случае разово придется заплатить всего 750 рублей, и именно так конечно же стоит поступать, чтобы сэкономить около 40% на оплате услуг сотового оператора «МегаФон». В рамках нового тарифного плана телекоммуникационная компания на постоянной еженедельной основе предоставляет 10 минут разговоров на любые номера по всей России, причем звонить разрешено даже на городские, а входящие вызовы всегда будут бесплатными.

Кроме того, каждую неделю абонент получает 20 сообщений SMS, отправлять которые разрешено во всех регионах РФ без доплат и скрытых условий, потому что никакого роуминга нет. В остальном, «МегаФон» предоставляет полный безлимит по части интернет-трафик на уровне всей России, но лишь первые 60 МБ предоставляются на скорости до 1 Гбит/с, тогда как затем включается безлимитный мобильный интернет, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Сам тариф называется «Умные вещи», а произвести его подключение можно во всех субъектах РФ. Им разрешено пользоваться в любых гаджетах, в том числе в смартфонах и модемах.

Ранее стало известно о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.