Сотовый оператор Tele2 запустил полностью безлимитный мобильный интернет

Популярность всех услуг телекоммуникационных компаний стремительно растет с каждым днем, а происходит это благодаря тому, что постепенно они становятся более выгодными для использования. Многие жители России уже отказались от домашнего интернета в пользу мобильного, находя его более удобным для себе. Именно поэтому сотовый оператор Tele2, будучи одним из лидеров рынка, запустил полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости в сетях всех трех поколений.

Неограниченный интернет-трафик доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, где у компании Tele2 имеется своя собственная зона покрытия. Сотовый оператор обещает, что при использовании безлимита каждый его абонент может рассчитывать на максимальную скорость передачи данных, а достигать она способна значения в 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такой скорости обмена данными должно оказаться достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов в онлайн-режиме.

В остальном, помимо всего прочего, сотовый оператор Tele2 обещает возможность использования безлимитного мобильного интернета в смартфонах и планшетах, а вот в любых других устройствах подобная услуга, к сожалению, работать никак не сможет. За счет безлимита можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, посещать веб-сайты, обмениваться файлами, читать книги, а также выполнять целую кучу любых других действий без каких-либо доплат и скрытых ограничений.

Платить за безлимит требуется по 50, 100 или же 200 рублей в месяц, а точная сумма денег напрямую зависит от используемого тарифного плана и, кроме того, от региона. Впрочем, при любом раскладе данная услуга является крайне привлекательной для всех тех, кто постоянно использует мобильный интернет в больших объемах. Сотовый оператор Tele2 назвал такую опцию славами «Очень много интернета», а произвести ее подключение можно любым удобным способом, в том числе путем ввода специальной USSD-команды.

Не так давно президент РФ Владимир Путин попрощался с сотовыми операторами «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.