Сотовый оператор «Билайн» запустил новую важнейшую услугу, которую обязаны использовать все абоненты

Одним из самых крупных сотовых операторов в России является «Билайн», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Данная телекоммуникационная компания уже не первый год делает ставку на повышение своих доходов, делая старые тарифные планы и различные опции дороже. Впрочем, иногда происходит и что-то хорошее. Так, например, этот оператор связи запустил новую важнейшую услугу, которую обязаны использовать все абоненты, которые хотят почувствовать себя независимыми от интернет-трафика.

Как известно, мобильный интернет стоит довольно мало, но при его активном использовании затраты могут оказаться просто громадными. Именно поэтому сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», предложил всем жителям России подключить себе полный безлимит, доступный на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а именно – 2G, 3G и 4G LTE. Более того, неограниченный интернет-трафик предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за такую услугу деньги не требуется, что конечно же является громадным плюсом.

Нельзя не заметить, что безлимит на один месяц обходится в 199 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Его также можно оплатить сразу на три месяца, а в таком случае обойдется услуга всего в 499 рублей, что позволит сэкономить 100 рублей. Кроме того, сотовый оператор «Билайн» предлагает максимальную экономию громадного размера, но для этого требуется оплатить использование опции сразу на шесть месяцев, выложив 899 рублей. Вполне себе очевидно, что это крайне выгодное предложение, ведь в таком случае интернет-трафик станет безлимитным на целых полгода (180 дней).

Неограниченный интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости, достигать которая способна целых 300 Мбит/с, однако использовать такую услугу разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах работать она совсем никак не сможет, и это является небольшим минусом. Подключить безлимит можно как на свой номер, так и на таковой своего друга или знакомого, просто указав его номер и осуществив оплату услуги. Сделать все это можно на официальном сайте оператора связи «Билайн».

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил продажу SIM-карт без паспорта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.