Сотовый оператор «МТС» запустил совершенно новый самый лучший тарифный план

Популярность мобильного интернета и голосовой связи стремительно растет по всему миру, а происходит это в первую очередь из-за того, что все больше и больше людей предпочитают с их помощью решать свои вопросы, причем связаны они могут быть как с личной жизнью, так и с работой, либо же бизнесом. Как показывает практика, абоненты из России обычно всегда выбирают таких сотовых операторов, услуги которых стоят максимально дешево, и именно поэтому «МТС» запустил совершенно новый тарифный план, ставший самым лучшим из всех доступных для подключения.

Подключить себе новый тариф могут все желающие, а платить за это деньги не придется. Потребуется лишь сразу внести платеж на сумму в 300 рублей, но все эти деньги будут зачислены на баланс, поэтому не сгорит ни одной копейки. В рамках нового тарифного плана от сотового оператора «МТС» абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с, причем интернет-трафик можно расходовать на любые цели, вплоть до загрузки с его помощью торрентов.

В остальном, помимо всего прочего, абонент вправе рассчитывать на 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Совершать звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера по всей России, а доплачивать за это что-либо не придется. Никакого роуминга по время поездок по стране нет и не будет, а входящая связь всегда бесплатна. Звонить разрешено даже на городские номера, хотя некоторые сотовые операторы взимают за это дополнительную плату со своих клиентов, но только не в этом случае.

Платить за все эти возможности, которые «МТС» включил в свой новый тарифный план, требуется по 300 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета именно ежемесячно, а это позволяет лучше контролировать процесс списания денег со счета. Тариф называется «Мой Smart», а произвести его подключение на столь выгодных и привлекательных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для этого нужно просто обратиться с паспортом в любой фирменный салон связи сотового оператора.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.