«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Обычно специальные предложения от производителей электроники обходят жителей России стороной, и ситуация продолжается сохраняться, но вмешаться в нее решили сторонние компании, занимающиеся продажей электроники на территории страны. Так, «МТС» и «МегаФон», совершенно неожиданно для всех, запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые, воспользоваться которым могут все желающие, а доплачивать за это на самом деле ничего не придется. Это отличная возможность попрощаться со старым мобильным устройством, заменив его новым.

Звучит невероятно, но это на самом деле так. Теперь каждый житель России, достигший совершеннолетнего возраста, имеет реальную возможность принять участие в специальном предложении, позволяющем избавиться от старого смартфона, обменяв его на новый. Для этого нужно обратиться в салон «МТС» или «МегаФон» на российской территории, причем подойдет любой, после чего попросить сотрудника провести диагностику бывшего в использовании гаджета. Она обычно занимает от 5 до 15 минут, и после нее сотрудник назовет сумму денег.

Этой суммой можно будет оплатить до 100% от цены нового мобильного устройства. Таким образом, если денег от продажи старого смартфона окажется достаточно для покупки нового, обмен случится полностью бесплатно. В остальных же случаях, то есть если денег окажется слишком мало, придется доплатить, хотя всегда есть возможность выбрать более простой телефон, вплоть до кнопочной модели. К обмену принимают около сотни различных смартфонов, а выпущены они должны быть компаниями Apple, Sony, Samsung или же LG.

Партнером акции от «МТС» и «МегаФон» является компания Smartprice. Она скупает у россиян бывшие в использовании смартфоны, после чего подвергает их восстановлению и ремонту, если он необходим. Готовую продукцию продают повторно в других странах мира с гарантией в 90 дней. Это реальная отличная возможность избавиться от старого мобильного устройства, заменив его новым бесплатно или же с доплатой. Специальное предложение будет действовать до 31 декабря 2019 года, то есть времени на то, чтобы им воспользоваться, еще очень и очень много.

Недавно президент РФ Владимир Путин попрощался с сотовыми операторами «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.