Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Чем дальше в будущее, тем более востребованными становятся услуги сотовых операторов. В этом нет ничего удивительного, ведь без телефонного номера в настоящее время просто невозможно выжить. Он нужен буквально для всего, в том числе для получения посылок и подтверждения своей личности в различных местах и заведениях. Проблема в том, что за услуги сотовых операторов нужно платить деньги, а ввиду низких зарплат в ряде регионов РФ многим россиянам приходится сильно экономить на таких услугах, но все изменилось.

Дело в том, что на территории России появился новый сотовый оператор, услугами которого могут пользоваться все жители страны. Да, он является виртуальным, но зато пользоваться всеми видами связи, которые он предоставляет, можно совершенно бесплатно. Каждый месяц абонент получает 40 ГБ мобильного интернета, 2000 минут разговоров и, кроме того, 8000 сообщений SMS. Зачем нужно так много – оператор связи не уточняет, но вполне себе очевидно, что кому-то такой объем может пригодиться.

Использовать весь пакет мобильного интернета можно на скорости до 300 Мбит/с, а действует он как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть доплачивать ничего не придется. Интернет-трафик разрешено расходовать на любые цели и нужды, что является большущим плюсом. Что касается пакетов минут и сообщений, то они действуют по всей России без каких-либо исключений, за исключением разве что нескольких субъектов РФ. Совершать голосовые звонки можно даже на городские номера, а входящие вызовы всегда являются бесплатными вне зависимости от местоположения клиента.

Чтобы пользоваться столь щедрыми возможностями на постоянной ежемесячной основе совершенно бесплатно сотовый оператор «Атлас» предлагает получать специальные баллы, а начисляются они за просмотр рекламы и выполнение простых задай, вроде участия в опросах. Таким образом, данная телекоммуникационная позволяет пользоваться всеми современными видами связи без какой-либо платы, но взамен придется смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, затрачивая какую-то часть своего личного времени. Получить ее SIM-карту очень просто – нужно оформить заявку на официальном сайте.

Недавно появилась информация о том, что президент России ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.