Сотовый оператор «МТС» выпустил новый самый лучший безлимитный мобильный интернет

Российские операторы связи то и дело выпускают на рынок новые тарифные планы и услуги, а делается это для того, чтобы в полной мере соответствовать нынешнем запросам абонентов, ведь потребности клиентов меняются постоянно. Если еще несколько лет назад об использовании мобильного интернета многие даже не думали, то теперь это одна из главных услуг из всех, которые предоставляют россиянам телекоммуникационные компании. На фоне этого «МТС» решил запустить одну новую услугу, и она совершенно точно является самой лучшей в мире.

Отныне каждый житель России имеет реальную возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, то есть такой, который позволяет перестать думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Новая услуга от сотового оператора «МТС» может быть подключена во всех субъекта РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает услуги связи под своим брендом. Платить за подобную опцию, то есть за самый лучший безлимит, нужно всего по 50 рублей в месяц, хотя в некоторых регионах она может стоить в 2 – 4 раза больше.

При помощи безлимитного интернет-трафика можно скачивать файлы, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, использовать мессенджеры, общаться в социальных сетях, а также выполнять массу других действий. Единственное, что запрещено – скачивать торренты, потому что таким образом от использования кем-либо безлимита будут страдать другие абоненты, и чтобы этого не происходило «МТС» запретил загрузку торрентов, но они все равно смогут скачиваться, только уже не на максимальной скорости, а на таковой до 64 Кбит/с.

Использовать такую услугу можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не придется, что конечно же является громадным плюсом для тех, кто привык время от времени перемещаться по России. Безлимитный мобильный интернет, который уже доступен всем желающим для подключения и использования, работает только в смартфонах и планшетах. Услуга, которая предоставляет такую возможность, называется «Много интернета», а произвести ее подключение можно любым удобным способом.

Недавно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 заблокируют десятки миллионов SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.