Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором мечтали все

Голосовая связь и мобильный интернет с каждым днем становятся все более востребованными, и у этого конечно же есть целая масса различных причин. Дошло дело до того, что сотовый оператор Tele2 решил необычным способом привлечь новых клиентов. Для этого он запустил новый тарифный план, но не простой, а буквально волшебный. Он предлагает такие условия обслуживания, о которых мечтали все. В рамках запущенного тарифа абонент вправе рассчитывать на крайне щедрые условия обслуживания и множество других особенностей.

Новый тарифный план способен удовлетворить нужды и потребности практически каждого абонента. Для этого сотовый оператор Tele2 включил в него целых 500 минут разговоров на все номера по России, причем звонить разрешено даже на городские в другие субъекты РФ. Это является громадным плюсом, ведь даже за входящие вызовы во время нахождения за пределами домашнего региона ничего доплачивать не придется. Впрочем, конечно, данный пакет является далеко не единственным, являющимся частью запущенного тарифного плана.

Абонент также вправе ежемесячно рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. При помощи этого трафика можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, просматривать веб-сайты, а также, кроме того, выполнять целую массу других действий, вплоть до загрузки сайтов. Трафик разрешено раздавать на другие гаджеты, а также скачивать с его помощью торренты.

Сотовый оператор Tele2 обещает, помимо всего прочего, безлимитные звонки на номера внутри своей сети по всей России, а также безлимит по части интернет-трафика для популярных мессенджеров, социальных сетей и фотосервисов, что должно позволить сэкономить много интернета. Платить за все эти условия обслуживания нужно по 200 рублей в месяц, то есть речь идет о совсем скромной сумме денег. Сам тариф называется «Мой онлайн+», а на таких высокой скорости он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие.

Недавно стало известно о том, что совершенно новый сотовый оператор уничтожит «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.