Сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий новый тарифный план

Услуги сотовых операторов с каждым годом становятся все более востребованными, так как с их помощью абоненты могут решать самые разные задачи, начиная от голосового общения и заканчивая использованием мобильного интернета. Проблема в том, что за все это нужно платить большие суммы денег, но сотовый оператор «МТС», будучи лидером рынка на территории России, нашел выход из этой ситуации. Таким стал запуск нового потрясающего тарифного плана, предлагающего невероятно привлекательные условия обслуживания.

Телекоммуникационная компания «МТС» решила привлечь новых клиентов, а также попытаться удержать всех старых, за счет запущенного нового тарифа. Он предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания, а именно – целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Она способна достигать значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов в онлайн-режиме.

Кроме того, помимо интернет-трафика, сотовый оператор включил в тарифный план целых 1200 минут разговоров на любые номера по всей России. Совершать звонки разрешено даже на городские номера, что конечно же является громадным плюсом. Входящие вызовы всегда бесплатны, а никакого роуминга на уровне по всей стране нет, но лишь так, где «МТС» оказывает свои услуги на базе своего фирменного оборудования. В добавок ко всему этому, абоненты могут рассчитывать на 1200 сообщений SMS.

Все эти возможности предоставляются каждый месяц на постоянной основе всего за 300 рублей, то есть именно столько денежных средств нужно платить за этот тарифный план от сотового оператора «МТС». Получается, что за каждый день использования всех этих возможностей абоненту нужно отдавать всего по 10 рублей, а это совсем скромная сумма денег. Телекоммуникационная компания на столь выгодных условиях предлагает подключить тарифный план «Мой Smart» в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, а сделать это могут все желающие.

Недавно стало известно том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на самой высокой в мире скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.