Samsung Galaxy Fold поверг всех в шок

В настоящее время все человечество находится на грани того, чтобы отказаться от использования привычных мобильных устройств и начать пользоваться гаджетами совершенно другого уровня. Речь идет конечно же о складных смартфонах, оснащенных гибким экраном. Одним из немногих представителей такого класса устройств в настоящее время является Samsung Galaxy Fold, который уже в ближайшие несколько недель поступит в продажу в США, Южной Корее и еще нескольких регионах мира, а купить его себе смогут все желающие.

Сегодня, 20 апреля 2019 года, данный телефон топового уровня поверг всех в шок, но в хорошем смысле. Еще во время анонса производитель упомянул, что в смартфон установлены сразу два аккумулятора, общая суммарная емкость которых достигает значения в целых 4380 мАч. Многие полагали, что такого объема окажется недостаточно для достижения хорошей времени автономной работы, но все очень сильно ошиблись. Считанные часы назад сотрудники издания SamMobile поделились подробностями о том, сколько на одном заряде может проработать данный телефон с гибким экраном.

Путем использования специального ПО журналисты выяснили, что при работе экрана Samsung Galaxy Fold может непрерывно отображать информацию в течение восьми часов, а это очень хороший показатель. Таким образом, автономности новинки гарантированно хватит на полный рабочий день, чем многие люди совершенно точно останутся довольны. Главная проблема в данном смартфоне лишь в его стоимости, потому что просят за него целых $2000, а это почти 130 000 рублей.

За такие деньги проще купить обычный флагман, а на оставшиеся деньги приобрести полноценный планшет, причем сохраненных денежных средств хватит еще на смарт-часы и беспроводные наушники. До тех пор, пока складные смартфоны не станут дешевле по меньшей мере вдвое, они не смогут стать массовым продуктом, тем более с таким низким качеством продукции, как у Samsung, ведь если у Galaxy Fold оторвать, как кажется на первый взгляд, защитную пленку с дисплея, матрица перестанет работать, и починить ее уже никак не получится.

Недавно стало известно о том, что причина массовой поломки Samsung Galaxy Fold повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.