Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, который поверг всех в шок

Одним из лидеров рынка связи и прочих телекоммуникационных услуг в России вот уже как очень много лет является сотовый оператор Tele2, а делает он все возможное ради того, чтобы стремительно наращивать число своих абонентов, а вместе с ними и повышать собственные доходы. Специально для этого компания запустила новую услугу, а представляет из себя она безлимитный мобильный интернет, доступный для использования на максимальной скорости в 300 Мбит/с, то есть на на просто громадной.

При помощи неограниченного трафика можно просматривать сайты, слушать музыку, смотреть фильмы, общаться в мессенджерах, переписываться в социальных сетях, обновлять приложения, скачивать файлы, работать с электронной почтой, обмениваться документами и выполнять множество любых других действий, кроме загрузки торрентов, потому что при попытке это сделать максимальная неограниченная скорость снизится до значения в 64 Кбит/с. Также запрещено раздавать безлимит на Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие устройства.

Сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», одобряет использование запущенной им услуги исключительно в смартфонах и планшетах, а в любых других электронных устройствах работать она совсем никак не сможет. Телекоммуникационная компания обещает, что безлимит без доплат и скрытых условий будет доступен в домашнем регионе и за его пределами в масштаба всей России, но только в таких местах, где оператор имеет свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

За все это удовольствие нужно платить в месяц всего по 200 рублей, то есть речь идет о совсем скромной сумме денег, тем более что в некоторых регионах РФ данная услуга может стоить 100 рублей, либо же даже 50 рублей. Подключить опцию «Очень много интернета» возможно лишь к некоторым тарифным планам из наиболее популярных среди абонентов, но среди таковых есть несколько архивных, поэтому для начала использования подобной услуги не придется обязательно подключать себе новый и самый современный тариф.

Не так давно федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назвали дату запуска 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.