Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с пакетом минут и мобильным интернетом

Платить за все услуги сотовых операторов по факту их использования уже давно невыгодно, потому что гораздо проще и дешевле выбрать тарифный план с абонентской платой, получая взамен фиксированные объемы тех или иных услуг каждый месяц. В настоящее время такие тарифы предлагают все операторы связи, но только один новый позволяет бесплатно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет на максимальной скорости.

Звучит невероятно, но все это на самом деле так. Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план, то есть отдавать за него деньги не требуется совсем. Весь секрет в том, что взамен оператор будет присылать в день до пяти сообщений SMS с рекламой, а просматривать ее или нет – личное дело каждого абонента. Использовать новый тариф можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других гаджетах, а единственный раз, когда нужно что-то заплатить, так это в момент подключения.

Абоненту нужно отдать за него 19 рублей, но все эти деньги будут полностью зачислены на баланс, где они будут сохраняться до тех пор, пока клиент оператора связи Danycom не найдет способ их использовать. Совершенно бесплатно телекоммуникационная компания позволяет каждый месяц совершать голосовые звонки в объеме 30 минут, отправлять 50 сообщений SMS и использовать на максимальной скорости 1 ГБ мобильного интернета. Все эти услуги действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Это означает, что клиенту оператора Danycom не придется за что-либо доплачивать, что конечно же является просто громадным плюсом. Кроме того, помимо всего прочего, телекоммуникационная компания совершенно бесплатно предоставляет абоненту безлимитные звонки и сообщения на любые номера внутри своей сети по всей России. Получить SIM-карту данного оператора можно путем оформления заявки на официальном сайте. Главное понимать и учитывать, что на одни паспортные данные можно оформить только один бесплатный тарифный план.

Недавно стало известно о том, что другой сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тариф с 50 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.