Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами разговоров

Чем более привлекательный тарифный план своему клиенту может предложить оператор, тем более интересным он является для всех потенциальных абонентов, потому что за счет этого они получают возможность экономить деньги на голосовой связи, сообщениях SMS, мобильном интернете и других популярных услугах. Полностью бесплатный тарифный план с крайне щедрыми условиями обслуживания предложил новый сотовый оператор, который совсем недавно появился на территории России, начав обслуживать простых россиян.

С недавних пор все жители РФ имеют реальную возможность начать пользоваться услугами нового оператора связи, который предлагает крайне привлекательные условия обслуживания. Они включают в себя 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 2500 минут разговоров на любые номера, а также, кроме того, целых 5000 сообщений SMS по всей России. Все это телекоммуникационная компания «Атлас» готова предоставлять бесплатно каждому, кто согласится выполнять ее простые требования.

Чтобы ежемесячно получать столь щедрые возможности необходимо смотреть рекламу или же выполнять простые задания, за что начисляются специальные баллы. Ими оператор связи «Атлас» разрешает оплачивать до 100% от стоимости любого тарифного плана или же пакета, что позволяет пользоваться его услугами совершенно бесплатно. Для жителей России, у которых много свободного времени, это отличная возможность сэкономить внушительную сумму денег, сохранив ее для чего-то более нужного и полезного.

Сотовый оператор «Атлас» является виртуальным, но он предоставляет возможность использовать все услуги, которые входят в тарифный план, на территории всей России, за исключением разве что нескольких субъектов РФ. Главное понимать и учитывать, что для получения бесплатно каждый месяц 50 ГБ мобильного интернета, 2500 минут разговоров и 5000 сообщений SMS придется тратить какую-то часть времени на просмотр рекламы и выполнение простых заданий через интернет. Пользоваться тарифным планом можно в смартфонах, планшетах и любых других гаджетах без каких-либо ограничений и запретов.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет для любых целей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.