Samsung Galaxy S10 поверг в шок миллионы людей

С каждым днем смартфоны становятся все более востребованными среди покупателей, а виной всему является то, что они позволяют многим людям полностью отказаться от использования компьютеров, планшетов и аналогичных электронных устройств. Одним из самых продвинутых на рынке телефонов совершенно точно является флагман Samsung Galaxy S10, запущенный в продажу в первой половине марта нынешнего года. Сегодня, 18 апреля 2019 года, для него выпустили новое крупное обновление.

Так, в частности, смартфон Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок, а случилось это в связи с тем, что он получил новую прошивку, причем буквально волшебную. Выпущенное крупное обновление прошивки One UI, которая основана на Android 9.0 Pie, содержит в себе апрельский патч для системы безопасности от Google, а также, кроме того, долгожданную возможность. Теперь флагман южнокорейской корпорации способен использовать специальный ночной режим съемки при использовании стандартного приложения.

За счет этого все снимки, сделанные в условиях почти полной темноты, выглядят максимально эффектно и качественно. Еще несколько месяцев назад Samsung добавила функцию под названием Bright Night в ПО для своих топовых телефонов, то есть Galaxy S9 и Galaxy Note 9, однако данный режим оказался далеко не таким хорошим, как в продукции Google и Huawei, поэтому южнокорейский бренд оказался вынужден полностью его переработать, что и было сделано, но уже только в Samsung Galaxy S10.

Теперь пользователи могут использовать режим «Ночь», который стал отдельным в стандартной программе «Камера» в смартфонах Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e. Подобное новшество стало приятной неожиданностью для всех владельцев флагмана от южнокорейской корпорации, потому что никто не ожидал ничего подобного. За счет этого флагман известного бренда буквально поверг всех в шок. Сама Samsung утверждает, что за счет полной переработки режима Bright Night теперь он работает гораздо лучше, чем когда-либо раньше, а значит пользователи ее фирменных смартфонов могут делать отличные снимки.

Недавно стало известно о том, что складной смартфон Samsung Galaxy Fold за 130 тысяч рублей массово ломается по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.