Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет для любых целей

Не секрет, что спрос на мобильный интернет по всей России стремительно растет, и у этого есть целая масса причин. Все больше и больше россиян с каждым днем используют его, но многим абонентам тех возможностей, которые содержат даже самые дорогие тарифные планы, уже недостаточно. Специально для всех таких, а также для будущих абонентов, сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», запустил новый безлимитный мобильный интернет, доступный для любых целей и нужд.

С его помощью можно скачивать файлы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, просматривать веб-сайты, обновлять приложения, а также выполнять массу других действий, вплоть до загрузки обновлений для операционных систем. В рамках услуги, которая предоставляет неограниченный интернет-трафик, абонент вправе рассчитывать на невероятно высокую скорость передачи данных, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого.

Телекоммуникационная компания утверждает, что безлимитный мобильный интернет без доплат и скрытых условий работает как в домашнем регионе, так из за его пределами, а делать для этого ничего не нужно, то есть работать в масштабах всей России все будет автоматически. Сотовый оператор Tele2 разрешает использовать безлимит только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать он совсем никак не сможет, и еще интернет-трафик нельзя раздавать на другие гаджеты.

Платить за такую услугу требуется на ежемесячной основе по 100 – 200 рублей, а точная сумма денег зависит от конкретного региона России. Новый безлимит можно подключить любым удобным способом, то есть через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов на базе какой-либо операционной системы. Сама услуга называется «Очень много интернета», но активировать ее можно лишь на нескольких тарифных планах, но среди таких, к счастью, есть сразу несколько архивных.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 сделал невозможное и поверг всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.