Сотовый оператор «МегаФон» сделал выплату 1 000 рублей всем абонентам

Российские сотовые операторы из «большой четверки» вынуждены очень активно конкурировать друг с другом, а для этого в ход идут все средства и методы, в том числе такие, которые являются невыгодными для самой компании. Сегодня, 16 апреля 2019 года, был запущена специальная акция под названием «1000 рублей в подарок», а запустил ее «МегаФон», то есть один из самых крупных в стране мобильных операторов связи. Получить выплату такого размера может каждый абонент, то есть количество тех, кто может рассчитывать на вознаграждение, совсем никак не ограничивается.

Чтобы получить такую сумму денег необходимо сделать ряд простых вещей, а именно – начать пользоваться услугами сотового оператора «МегаФон», причем сделать это требуется до 15 июля 2019 года, потому что именно до этого самого дня действует специальная акция, позволяющая заполучить 1 000 рублей на оплату услуг голосовой связи, мобильного интернета, роуминга и конечно же сообщений SMS. При этом, конечно, требуется при покупке SIM-карты подключить один из последних тарифных планов.

На выбор предлагаются четыре, а именно «Общайся», «Выбирай», «Смотри» и «Премиум», все из которых являются частью линейки «Включайся!». Чтобы получить 1 000 рублей необходимо купить SIM-карты с одним из данных тарифных планов, после чего подорожать 15 дней, используя при этом тариф без каких-либо ограничений. Вслед за этим на номер поступит SMS с персональным предложением, а обнаружить его также удастся в личном кабинете. После принятия этого предложения в течение пяти месяцев на счет будут приходить 200 рублей один раз в 30 дней.

Таким образом, после пяти месяцев использования услуг оператора «МегаФон», компания выплатит своему клиенту целую 1 000 рублей, то есть крайне большую сумму денег. Никаких «подводных камней» в акции нет, поэтому ей можно смело пользоваться, тем более что доступна она во всех регионах России, в том числе в Москве и Московской области. Главное успеть принять участие в таком специальном предложении до 15 июля 2019 года, потому что затем такой возможности может уже не быть, хотя, конечно, оператор связи оставляет за собой право увеличить срок действия акции.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ликвидировали мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.