Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все

Телекоммуникационная компания Tele2 вот уже как много лет является участником «большой четверки», в которой она занимает пока что последнее место, но уже в скором будущем все может измениться. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, данный сотовый оператор запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором в течение длительного периода времени мечтали все абоненты, и вот наконец-то теперь все могут начать им полноценно пользоваться.

Не секрет, что при выборе себе оператора связи для использования его услуг жители России в первую очередь смотрят на цены, а только затем на все остальное, в том числе на зону покрытия и качество связи. Отныне всем абонентам доступен для подключения новый самый лучший в мире тарифный план, а содержит в себе он крайне щедрые возможности, о которых многие мечтали в течение длительного периода времени, но теперь обо всем этом можно забыть, потому что мечты воплотились в реальность.

Сотовый оператор Tele2 предлагает всем желающим начать использовать новый тарифный план, а содержит в себе он крайне привлекательные и выгодные условия обслуживания. В него включены пакеты из 30 ГБ мобильного интернета и 500 минут разговоров на любые номера по всей России. Более того, данный пакет действует даже во время поездок по стране, а это конечно же является крайне большим плюсом. Что касается интернет-трафика, то он предоставляется на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE.

Достигать эта самая скорость может значения в 300 Мбит/с, чего более чем достаточно. Помимо всего этого, в новый тарифный план от оператора связи Tele2 включен безлимитный мобильный интернет для популярных социальных сетей и мессенджеров, а также, кроме того, безлимит на номера внутри сети по всей России. Все это предоставляется совершенно бесплатно, то есть доплачивать за это не придется. Новый тариф называется «Мой онлайн +», а платить за него нужно всего по 200 рублей в месяц. На таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее стало известно о том, что уже вскоре федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 заблокируют десятки миллионов SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.