Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который поверг всех в шок

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России стремительно растет, хотя их уже используют более чем 97% населения. Именно поэтому каждый раз, когда та или иная телекоммуникационная компания делает что-то ради привлечения клиентов, она в первую очередь надеется переманить таких у своих конкурентов. Специально для этого оператор «МТС», являющийся лидером рынка связи, запустил безлимитный мобильный интернет, и он поверг всех в шок теми условиями обслуживания, которые теперь доступны каждому.

Отныне все россияне имеют реальную возможность перестать думать о том, сколько интернет-трафика осталось до конца расчетного периода, а сколько уже было использовано. Вместо этого оператор связи «МТС» предлагает просто бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, работать с документами, посещать веб-сайты, проверять электронную почту, обновлять приложения, а также делать многие другие вещи.

Сотовый оператор «МТС» предоставляет безлимитный мобильный интернет в домашнем регионе и за его пределами, что конечно же является крайне большим плюсом. Доплачивать за это что-либо не требуется, а в более чем 82 регионах РФ абоненты могут рассчитывать на безлимит в сетях 2G, 3G и 4G LTE на скорости до 1 Гбит/с, то есть до просто громадной. При этом, платить за такую услугу нужно всего по 50 рублей в месяц, то есть речь идет о совсем скромной сумме денег.

Впрочем, в некоторых регионах России она может стоить в 2 или даже в 4 раза дороже, и это обязательно нужно учитывать. Произвести подключение опции «Много интернета» возможно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов. Нельзя не заметить, что безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» действует только в смартфонах и планшетах, а еще его нельзя раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Недавно появилась информация о том, что федеральный мобильный оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.