Сотовый оператор «МегаФон» запустил совершенно новый уникальный тарифный план

Телекоммуникационная компания «МегаФон» уже давно входит в топ-3 самых крупных сотовых оператора на территории России, а ее услугами пользуются более чем пять десятков миллионов человек. Всем этим людям данная компания позволяет совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Все это можно делать на крайне выгодных условиях, но теперь они стали еще и уникальными, потому что был запущен совершенно новый уникальный тарифный план.

Он предлагает такие возможности, о которых еще недавно можно было только мечтать, однако теперь все иначе. Запущенный тарифный план невозможно подключить себе самостоятельно через приложение «МегаФон Онлайн», либо же через личный кабинет на официальном сайте. Нужно в обязательном порядке идти вместе с паспортом в салон связи, а затем, после этого, покупать новую SIM-карту с подключенной к ней такой услугой. В противном случае начать использовать новый тариф никак не получится.

Оператор связи включил в него 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS в масштабах всей страны, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости без роуминга по всей РФ. Все эти возможности предоставляются каждую неделю, а платить за тарифный план еженедельно требуется по 20 рублей, то есть речь идет о совсем скромных суммах денег. При этом, после использования основного пакета трафика для интернета, бесплатно включается безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с.

Можно сэкономить около 40% на оплате тарифного плана, если заплатить деньги за его использование сразу на один год вперед. В таком случае 365 дней использования тарифа «Умные вещи» обойдутся всего в 750 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Использовать такие условия обслуживания «МегаФон» разрешает в смартфонах, планшетах и других электронных устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Главное понимать и учитывать, что у тарифа нет роуминга, поэтому все возможности, которые он в себе содержит, доступны по всей стране.

Не так давно федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назвала дату запуска 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.