Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на лучших условиях

У телекоммуникационной компании «МТС», которая является лидером на рынке голосовой связи и мобильного интернета, есть много различных преимуществ. Например, она очень активно внедряет новейшие технологии, чтобы радовать своих клиентов быстрым интернетом и, кроме того, широкой зоной покрытия. Специально для того, чтобы порадовать своих клиентов, а также привлечь как можно больше новых, данный сотовый оператор запустил новую услугу, а представляет она из себя безлимитный мобильный интернет.

Он предоставляется на лучших условиях, потому что платить за такую услугу с неограниченными возможностями нужно всего по 50 рублей в месяц, а это означает, что одни сутки ее использования будут обходиться в менее чем 2 рубля. Все это указывает на то, что данная опция является крайне привлекательной для подключения, ведь никто из других сотовых операторов в России не может предложить своим клиентам ничего подобного, и это конечно же является крайне большим плюсом.

При помощи безлимита можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в мессенджерах, переписываться в социальных сетях, скачивать файлы, редактировать документы, посещать веб-сайты, проверять электронную почту, обновлять приложения, а также, кроме того, выполнять целую массу любых других действий, кроме раздачи трафика на другие устройства и скачивания торрентов. Использовать безлимитный мобильный интернет от оператора «МТС» разрешено только в смартфонах и планшетах.

Данная услуга стоит так мало лишь в некоторых регионах России, тогда как в большинстве платить за нее нужно будет по 100 или же 200 рублей в месяц, но это все равно очень и очень мало. Максимальная скорость использования безлимитного мобильного интернета никак не ограничивается, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. При этом, использовать опцию «Много интернета» можно как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране, а доплачивать за это что-либо не придется.

Недавно стало известно о том, что федеральный оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.