Дата презентации «убийц флагманов» OnePlus 7 и OnePlus 7 Plus

За последние месяцы публике показали сразу несколько смартфонов топового уровня, в список которых попали Samsung Galaxy S10, Xiaomi Mi 9, Sony Xperia 1, Huawei P30 Pro и ряд других, но уже вскоре их станет еще больше, потому что известный китайский бренд собирается анонсировать сразу два своих телефона топового уровня в ближайшие полтора месяца. Сегодня, 14 апреля 2019 года, официальный источник в социальной сети Weibo опубликовал информации о дате презентации «убийц флагманов», коими станут OnePlus 7 и OnePlus 7 Plus.

Как стало известно от официального источника, китайская корпорация OnePlus уже совсем скоро представит публике и запустит в продажу свои новые телефоны топового уровня, а окажутся они оснащены топовым техническим оснащением. Модель OnePlus 7 Plus, скорее всего, получит аккумулятор повышенной емкости и более крупный дисплей, но главной ее отличительной особенностью должен оказаться модем с поддержкой сетей 5G, то есть новый флагман сможет работать в сетях пятого поколения.

Известно, что аппаратной основой новинок является восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,86 ГГц, а дополнен он графикой Adreno 640, что позволяет запускать абсолютно любые видеоигры на максимальных графических настройках. Как именно будут выглядеть OnePlus 7 и OnePlus 7 Plus, к сожалению, точно неизвестно, но они гарантированно получат интерфейс USB Type-C, а вот на наличие 3,5 мм разъема для наушников можно даже не рассчитывать.

Скорее всего, новинки смогут порадовать всех покупателей тройной основной камерой, 8/12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также, кроме того, модулем NFC для работы с платежной системой Google Pay и ее аналогами. Слоган будущей презентации переводится как «Выходи за пределы скорости», что как бы намекает на то, что оба новых флагмана окажутся невероятно быстрыми, а использование сетей 5G позволит добиться невероятно высокой пропускной способности интернет-канала. Состоится их официальный анонс на территории Китая, а произойдет это через один месяц – 14 мая.

Недавно стало известно о том, что флагман OnePlus 7 получил тройную камеру, защиту от воды, мощный процессор и другие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.