Xiaomi Mi Band 4 поверг всех покупателей в полный шок

Время идет вперед, а вместе с ним люди по всей Земле все чаще покупают себе различные спортивные браслеты. Кто-то делает это для того, чтобы отслеживать свою физическую активность, а кому-то по душе больше возможности, позволяющие расширить сферу использования смартфона. Уже в нынешнем 2019 году на рынок выйдет самый лучший фитнес-трекер на рынке, а стать таким обещает Xiaomi Mi Band 4. Он поверг всех покупателей в полный шок, когда появился в базе данных Bluetooth SIG.

Как стало известно от официального источника, разработка данного наручного гаджета уже полностью завершена, на что указывает одобренная сертификация технического оснащения браслета, а это означает, что производитель уже предоставил кому-то его демонстрационные образцы, и они не будут ничем отличаться от финальных продуктов, которые и попадут на полки магазинов. Известно, что Xiaomi Mi Band 4 существует в двух модификациях, обладающих модельными номерами XMSH07HM и XMSH08HM.

Данные трекеры отличаются друг от друга наличием чипа NFC, позволяющего работать с платежной системой Mi Pay. Проще говоря, пользователи продвинутой версии фитнес-браслета смогут оплачивать покупки в магазинах и заведениях, а также, кроме того, производить оплату проезда в общественном транспорте. В остальном, обе версии Xiaomi Mi Band 4 являются идентичными, а для подключения к смартфонам в них имеется модуль Bluetooth 5.0. Он позволяет обеспечивать подключение к каким-либо гаджетам на расстоянии до 50 метров (на открытой местности).

Кроме того, за счет этого должна ощутимо увеличиться автономность, но на практике Xiaomi Mi Band 4, вероятнее всего, будет работать прежние 18 – 20 дней, как и модель образца 2018 года. Связано это с тем, что новинка сможет похвастаться цветным 1-дюймовым экраном с повышенной яркостью, а он при своей работе потребляет ощутимо больше энергии. Совокупность всех особенностей в спортивном браслете нового поколения гарантированно повергнет всех покупателей в полный шок.

Недавно стало известно о том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу по рекордно низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.