Xiaomi Mi Band 4 поступает в продажу по рекордно низкой цене

Создать качественный носимый гаджет крайне сложно, потому что он может стоить слишком много, в результате чего его покупку смогут позвонить себе лишь некоторые покупатели, либо же дизайн окажется ужасным до такой степени, что наручное устройство придется прятать под одеждой. К счастью, новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 окажется лишена всех этих недостатков, а в продажу поступит она уже совсем скоро, о чем сообщил официальный источник в социальной сети Weibo.

Финансовый директор бренда Huami Дэвид Цуй заявил о том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно выйдет на рынок уже в нынешнем году, а его разработка в полной мере завершена. В настоящее время ведется создание и улучшение программного обеспечения для спортивного браслета, чтобы он стал максимально удобным с точки зрения использования. Нельзя не заметить, что Huami – это дочерняя компания Xiaomi, которая создавала все модели Mi Band, начиная с самого первого поколения, выпущенного на рынок почти 5 лет назад.

При этом официальный источник заявил о том, что в ближайшие полтора месяца Xiaomi Mi Band 4 на рынок совершенно точно не выйдет, то есть ждать его презентации раньше конца мая точно не стоит. Впрочем, вполне себе очевидно, что данный наручный гаджет совершенно точно анонсируют уже в июне-июле нынешнего года, а его продажи должны начаться спустя одну-две недели с момента презентации. Это означает, что этот трекер быстро станет крайне популярным среди покупателей.

Известно, что производство новинки начнется более чем за один месяц до начала продаж в магазинах, а нужно это для того, чтобы постараться избежать дефицита на старте продаж, хотя добиться этого, скорее всего, никак не получится. При этом финансовый директор Huami отметил, что новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 сможет похвастаться по меньшей мере одной действительно новой функцией, которой никогда не было в предыдущих моделях серии. Это GPS или же возможность делать ЭКГ. Когда новый фитнес-трекер поступит в продажу, стоить он будет не больше $30 (2 000 рублей).

Ранее удалось выяснить, что самая главная особенность Xiaomi Mi Band 4 повергла покупателей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.