Самые лучшие игры для Xbox One временно продают с огромными скидками

На фоне того, что нынешнее поколение игровых приставок невероятно сильно устарело, производителям приходится идти на самые размеры шаги ради того, чтобы делать свою продукцию по-прежнему привлекательной в глазах всех пользователей. Сегодня, 13 апреля 2019 года, самые лучшие игры для Xbox One начали временно продавать с огромными скидками, размер которых достигает 60%. Более того, по сниженной цене благодаря акции от Microsoft можно купить даже игры от Xbox 360, обладающие обратной совместимостью.

Речь идет о весенней распродаже, которая позволяет купить самые лучшие игры для Xbox One по рекордно низкой цене, а если быть точным, то со скидкой в размере до 60%. Продаются по сниженной цене даже видеоигры Xbox Game Studios, то есть самые настоящие эксклюзивы. За счет этого у пользователей есть реальная возможность купить Crackdown 3, Forza Horizon 4, Gears of War 4, Sea of Thieves и многие другие видеоигры, выпущенные только для данной платформы от компании Microsoft.

Всего в распродаже участвуют 437 игр от различных игр, а проходит специальная акция до 22 апреля 2019 года, то есть времени на то, чтобы принять в ней участие, еще довольно много. По сниженной цене за счет такого специального предложения можно купить Battlefield V, Call of Duty: Black Ops 4, Far Cry New Dawn, FIFA 19, Red Dead Redemption 2, Tom Clancy’s The Division 2 и даже Metro Exodus. Само собой, что размер скидок во всех случаях варьируется, а зависит он от щедрости конкретных игровых студий.

Пользователи Xbox One, у которых есть подписка на службу Xbox Live, вправе рассчитывать на дополнительную скидку в размере 10%, но действует она только на некоторые отдельные товары. Оплатить все видеоигры можно при помощи банковской карты или же электронного кошелька, а после оплаты лицензионная копия игры привязывается к той или иной учетной записи, поэтому затем перепродать ее кому-то, либо же просто отдать, никак не получится, ведь Microsoft запрещает обмениваться аккаунтами для своей фирменной игровой консоли.

Недавно появилась информация, согласно которой новое поколение Xbox уничтожит Sony PlayStation 5: технические характеристики и дата презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.