«МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на абсолютно новые

Пользоваться старой устаревшей технической навряд ли кто-то вообще хочет, но большинству приходится это делать, потому что новые модели смартфонов выходят на рынок ежегодно, а иногда и чаще. Ввиду такой ситуации постоянно платить большие суммы денег за новинки крайне затратно, но выход из этой ситуации теперь есть, а предложили его компании «МегаФон» и «МТС». Они запустили по всей России бесплатный обмен старых смартфонов на абсолютно новые.

На все новые мобильные устройства действует даже официальная гарантия от производителям сроком в 12 месяцев, а исчисляется она с момента покупки смартфона. Чтобы принять участие в специальной акции необходимо иметь старый смартфон, выпущенные на рынок за последние несколько лет, причем его производителем обязательно должна значиться компания Samsung, Apple, LG или же Sony. Принимают около сотни различных моделей, и все они обязательно должны находиться в рабочем состоянии.

За смартфон Sony Xperia XZs дают 13 530 рублей, тогда как за LG G6 можно получить 8 010 рублей. Чтобы узнать, в какую сумму денег оценивается именно ваш телефон, его нужно принести в любой салон «МегаФон» или «МТС» в России, захватив с собой паспорт. Сотрудник бесплатно проведет диагностику и назовет сумму денег. Если все устраивает, можно соглашаться на сделку. За счет этого появится возможность оплатить деньгами от старого мобильного устройств до 100% от цены любого нового.

Таким образом, если старую модель оценили в хорошую сумму денег, а желаемый телефон стоит не слишком дорого, обмен случится совершенно бесплатно, а в остальных случаях разницу нужно будет доплатить из своего собственного кармана. Партнером акции стала компания Smartprice. Она скупает у россиян бывшие в использовании смартфоны, а затем, после этого, подвергает их восстановлению и продает повторно по всему миру, но конечно же уже с наценкой. Принять участие в специальной акции, которая проходит в России до 31 декабря 2019 года, могут только совершеннолетние граждане.

Недавно стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили весь мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.