Xiaomi Mi Band 4 получил потрясающие особенности

Носимая электроника различного вида с каждым днем становится все более востребованной по всему миру, а в России спрос на нее за 2018 год увеличился в целых три раза, то есть невероятно сильно. Известно, что уже в нынешнем году в продажу поступит фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, который окажется оснащен по последнему слову техники и технологий. Будущей новинке приписывают массу различных особенностей, и среди таких конечно же будут потрясающие, которые гарантированно порадуют всех покупателей.

Компания-производитель еще в конце 2018 года провела опрос и выяснила, что многие люди покупают ее фитнес-трекеры не для отслеживания своей физической активности, а ради того, чтобы использовать их в качестве недорогих смарт-часов с возможностью получать уведомления от приложений, а также ощущать вибрацию во время входящих вызовов. Именно поэтому в Xiaomi Mi Band 4 добавили цветной 1,0-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, а в программное обеспечение более пяти циферблатов на выбор.

Таким образом производитель надеется порадовать всех тех, кто купит себе Xiaomi Mi Band 4 исключительно для того, чтобы использовать возможности, никак не связанные со спортом и здоровым образом жизни. В остальном, помимо нового немного изогнутого экрана, трекер обзаведется поддержкой магнитной зарядки, защитным стеклом для защиты матрицы дисплея от физического воздействия, а также ремешком с надежной застежкой и, кроме того, с перфорацией для более надежной фиксации на руке.

Помимо всего этого, новинка сможет порадовать всех пользователей настоящим барометрическим альтиметром, за счет которого Xiaomi Mi Band 4 сможет показывать набранную высоту с высокой степенью точности. Продвинутой версии фитнес-трекера также приписывают модуль NFC для работы с платежной системой Mi Pay, а также, кроме того, возможность делать ЭКГ за счет специальных сенсоров и датчиков. Впрочем, к сожалению, данные возможности почти наверняка не будут работать за пределами Китая, поэтому об их использовании жителям России и других стран мира придется только мечтать.

Недавно стало известно о том, что наручный гаджет Xiaomi Mi Band 4 вышел в двух модификациях. Чем они отличаются?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.