AliExpress расширил ассортимент жизненно важными товарами, которые нужны всем

С каждым днем торговая площадка AliExpress становится все более популярной среди пользователей по всему миру, а причина у этого одна – ассортимент доступных для покупки товаров постоянно расширяется, за счет чего все больше и больше людей находят на ней что-то интересное для себя. Сегодня, 12 апреля 2019 года, данный онлайн-магазин расширил ассортимент доступных для покупки наименований в рамках Tmall, а доступны все эти товары в рамках торговой площадки Tmall.

От официального источника стало известно о том, что AliExpress запускает в продажу жизненно важные товары, которые нужны всем, потому что без них выжить в современном мире просто невозможно. Начиная с 18 апреля 2019 года, все жители России смогут покупать на Tmall различные медицинские товары, которые разрешено продавать без участия торговых точек. Это могут быть крема, витамины, контактные линзы, ортезы, растворы, а также ряд других наименований, вплоть до медицинской косметики.

Первыми партнерами AliExpress в этом направлении стали компании «Оптик-Сити» и «Фармакосметика», которые будут поставлять медицинские товары. Их доставка до покупателей в рамках Tmall будет осуществляться с привлечением частные курьерских служб, либо же через почту в места, где не работают какие-либо логистические компании. Такой продавец, как Mollmart, начнет продавать тонометры, термометры и глюкометры, покупать которые смогут жители всей России.

В ближайшем будущем торговая площадка собирается начать продавать на российской территории еще более важные товары, а именно – безрецептурные лекарства, которые окажутся доступны для покупки по всей России. В таком случае, чтобы не нарушать законодательство РФ, площадка Tmall будет доставлять посылки в аптеки своих партнеров, откуда все жители России смогут забить нужные товары. Главный плюс всего этого в том, что AliExpress будет продавать все медицинские товары и лекарства гораздо дешевле, чем когда-либо еще.

Недавно удалось выяснить, что онлайн-магазин AliExpress временно продает самые лучшие смартфоны Xiaomi со скидкой 50%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.